Отзывы Teclast X98 Air 3G


Отзывы Teclast X98 Air 3G

 

9.7", 2048x1536

 

есть

2 Гб DDR3

8500 мАч

Comments System WIDGET PACK
2015-08-15
Жанна Ермакова
Комментарий:
До этого пользовалась планшетом Lenovo yoga. Так вот там динамики и батарея просто космические. Здесь же на порядок хуже. Но на день батареи хватает. При работе в интернете на андроиде за час сажает батарейку процентов на 10. Поставляется с китайским windows 8.1. Но его возможно полностью русифицировать, даже намека на Китай не останется. Андроид работает прекрасно, все литает, все лишнее, китайское можно удалить. Сборка просто отличная, ни одного скрипа, люфта или чего-то подобного замечено не было. Может, повезло :) В руках лежит удобно, можно к нему купить чехол малая татары и вообще будет как маленький ноутбук. Рекомендую всем, у кого есть терпение, желание и мозги настроить планшет под себя. P.S. Я полюбила эту таблетку, как только открыла коробку!
Плюсы:
Экран, и комп и планшет, все в одном, качество сборки
Минусы:
Звук, батарея
2015-07-18
Комментарий:
Для любителей головной боли
Плюсы:
Хороший экран, громкие динамики, на андроиде вполне играбелен, тонкий, дуалбут
Минусы:
Не надёжный, отказывает тач, баги контроллера питания и его нагрев, плохая сборка, на винде постоянная нехватка оперативки
2015-07-08
Степан Брязгунов
Комментарий:
сначала у меня был c6j6(заказывал на виндовс, но ускоглазые мне прислали андроид) и очень я с ним намучился, но теперь я заказал и пришел ко мне c5j6(кстати без брака) с 2 системами, и очень даже мне нравится. Честно говоря, это просто чудо а не планшет, за такую цену. п.с. Не советую брать тем кто не хочет в этом разбираться. если вам нужен просто планшет возьмите по дороже и с гарантией.
Плюсы:
мощь и возможность менять операционные системы
Минусы:
на андроиде слетает тач, куча ненужного китайского софта, очень много брака(люфт-не плотно приклеен тачскрин к стеклу,)